Atletas

 

 

Alex Solla – CATEGORIA: MASTER
alex.solla@terra.com.br

 

Alexandre R. Elias – CATEGORIA: MASCULINO
ribeiroelias.alexandre@gmail.com

 

André Beber – CATEGORIA: MASCULINO
beber@portoweb.com.br

 

Armando – CATEGORIA: MASTER
armando.gallipoli@brturbo.com.br

 

Artur – CATEGORIA: MASCULINO
arturklein@terra.com.br

 

Ernani – CATEGORIA: Master

ernani.berni@martinsberni.com.br
 
Erni Elias – CATEGORIA: FEMININO
PEDROJELIAS@VETORIAL.NET

 

Fabrício Carvalho – CATEGORIA: MASCULINO
fabri.carv@globo.com

 

Fabricio Szekir – CATEGORIA: MASCULINO
szekir@hotmail.com
Isaias Blos – CATEGORIA: MASCULINO
Blos2005@hotmail.com

 

Geca – CATEGORIA: MASCULINO
ilhadoslobos@hotmail.com

 

Ivan Carvalho – CATEGORIA: SÊNIOR
ivancarvalho49@yahoo.com.br

 

 


Lucas Brasil – CATEGORIA: MASCULINO
lucas.brasil@gmail.com

 

Márcio Solla – CATEGORIA: MASCULINO
marciosolla@hotmail.com

 

Marck Solla – CATEGORIA: MASCULINO
marcksolla@hotmail.com

 

Mateus Nicoletto – CATEGORIA: MASCULINO
m.nicoletto@terra.com.br

 

 

Pedro Elias – CATEGORIA: MASTER
pedrojelias@vetorial.net

 

Pedro Elias Jr – CATEGORIA: MASCULINO
olendski@hotmail.com

 

Plinio Brasil – CATEGORIA: MASCULINO
pliniobrasil88@gmail.com

 

Roberto Zago – CATEGORIA: MASTER
Russo – CATEGORIA: SÊNIOR


Vander Geremia – CATEGORIA: MASCULINO
compras@geremiaredutores.com.br
Fabio Matzenbacher – CATEGORIA: MASCULINO
famatz66@hotmail.com

 

Rodrigo Beber – CATEGORIA: JUVENIL
rodrigo_beber@hotmail.com

 

Sergio Rocha- CATEGORIA: Master
sergio@endosul.com.br